Вот и стали мы на год взрослей . КВН собирает друзей

"ТЕРЕМОК" подводит итоги года

Отзывы родителей о просмотре итогов года в группе №11:

ДОРОШКО Татьяна Львовна и Александр Владимирович

Огромное спасибо Ольге Сергеевне и Ирине Борисовне за проведение "Клуба Веселых и Находчивых".

Живой, увлекательный, хорошо организованный КВН. Видна серьезная подготовка воспитателей, оформление группы, дидактический материал, музыка, иллюстрации.

Удивили и порадовали вопросы разминки: столица России, президент РФ,Башкортостана, города Башкирии, адрес садика.

Действительно важно, чтобы ребенок знал адрес чвоего места жительства. дети прекрасно справились с этим заданием.

Ответы детей были полными. Скучающих детей не было, воспитатели вовлекли в работу каждого ребенка. Особо хотелось отметить музыкальные разминки - песни с элементами танца.

Очень понравилось, что была затронута тема сказок. Дети знают сказочных персонажей - по картинкам могут определить сказочных персонажей и название сказок.

Еще раз хотелось бы поблагодарить Воспитателей за думающих, уверенных в своих силах детей, готовых оказать поддержку друг другу. Все было интересно, трогательно и впечатляюще.

СПАСИБО!!!

ПАРФИРЬЕВА  Наталья Александровна

Хочется поблагодарить воспитателей Нашей группы за прекрасную организацию и проведение КВНа.

Мероприятие получилось организованным и интересным, как для детей, так и для рордителей.

Все получили заряд положительных эмоций.

Детям была предоставлена возможность публично проявить свои знания, а родители смогли увидеть своих детей со стороны.

Все это еще раз показало, что дети получают хорогую дошкольную подготовку, растут социально адаптированными, воспитанными и дисциплинированными, уважают воспитателей.

ОГРОМНОЕ СПАВИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ ЗА ИХ ТРУД!!!

ТАШЛИНЦЕВА Ольга Александровна

Побывав на открытом занитии в группе №11 "КВН" я еще раз убедилась, что у нас замечательные, высококвалифицированные воспитатели и очень умные дети.

Хочу отметить слаженную работу вопитателей, их профессионализм.

Дети на протяжении всего всего занятия были очень активными. На вопросы отвечали уверенно.

Чувствуется, что с ними в течение всего учебного года занимались в системе и профессионально.

Я довольна знаниями своего ребенка,

И хотелось, чтобы такие мероприяти проводились для родителей чаще.

СПАСИБО!!!