НАША МАМОЧКА - САМАЯ НАХОДЧИВАЯ!!!

НАША МАМОЧКА – САМАЯ НАХОДЧИВАЯ!!!

Наш воспитатель Оксана Валерьевна ДУДАРЕВА участвовала в городском конкурсе «Я — мама!», который прошел во Дворце молодежи УГНТУ (ДК имени С. Орджоникидзе).

Инициатором конкурса выступил городской комитет по молодежной политике совместно с Центром содействия занятости молодежи.

Как сообщили в комитете по молодежной политике администрации Уфы, в состязании приняли участие восемь работающих мам в возрасте до 30 лет, прошедшие отборочный тур.

В своих выступлениях каждая участница стремилась отразить значение семейных ценностей, здорового образа жизни и ответственного родительства, бережное отношение к семейным традициям.

Конкурсантки демонстрировали свои таланты в четырех номинациях. Перед началом представления был организован конкурс-выставка «Волшебница Мама», где участницы представили генеалогическое дерево, герб семьи, поделки, иллюстрации, фотоальбомы и другие материалы.

В визитной карточке «А ну-ка, Мамочки!» каждая девушка рассказала о себе, своей семье, увлечениях и семейных ценностях. В кулинарном конкурсе «Золотые Мамины ручки» участницы представили на суд жюри различные блюда, а в домашнем задании «Мы такие разные!» мамы танцевали и пели вместе со своими детьми.

Оценивали выступления конкурсанток первый заместитель председателя Общества башкирских женщин Гульнур Кульсарина, представитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Рустем Хатмуллин, певец, артист Национального молодежного театра Венер Камалов, представители СМИ и медицинского центра «Семья».

Самой креативной мамой по версии жюри стала Анастасия Ковальская, самой мудрой – Дарья Кузнецова, самой находчивой – Оксана Дударева, Неля Галлямова признана самой энергичной, Гульфия Кабирова – самой очаровательной, звание самой творческой мамы получила Лилия Муллагулова, а самой веселой оказалась Светлана Арславнова.

Победительницей конкурса названа Маргарита Аюпова. Ей вручены диплом и подарочный сертификат от салона красоты «ЛАК». Все участницы также получили дипломы и подарки от спонсоров конкурса.

Мы очень рады, что наша воспитательница Оксана Валерьевна Дударева приняла участие в этом конкурсе. Она просто молодец!!!