Пираты 20 года

Праздники любят все. И наши дети не исключение. Темой этой недели стали «Приключения Пиратов».

В 10 утра дружная команда пиратолюбов отправилась в веселое приключение, переодевшись матёрыми покорителями морей в поисках пиратского сокровища.

На борту корабля «Черная жемчужина» их собрал ни кто иной, как самый известный пират 21 века Джек Воробей.

Коварные Пиратки не только украли его драгоценную карту сокровищ, но и использовали невидимые чернила, надежно спрятав карту от глаз людских. В отчаянии Джек обратился к пиратской братии за помощью.

Удостоверившись, что новобранцы прекрасно знают пиратский сленг, сплоченная команда сразилась с Пиратками в интеллектуальном поединке, где им достались первые долгожданные черные метки, которые по окончанию квеста, должны были обменяться на карту сокровищ.

Опытные Пиратки проверяли юных искателей приключений не только на сообразительность и знание основ морской грамматики, но и заставили последних проявить себя в заданиях на ловкость и командный дух.

С легкостью пройдя пучину морскую в виде разных заданий, в разных частях детского сада и преодолев корабельный трап, азартные салаги взяли шхуну противников на абордаж, победив Пираток, и выиграв все черные метки.

Апофеозом морского веселья стали энергичные танцы неутомимых юнг вместе с пиратами.

Изрядно поломав голову над невидимыми чернилами, юным кладоискателям все же удалось отыскать золото, - которое они тут же попробовали «назубок».

Все присутствующие получили океан положительных эмоций,  которые сделали наше приключение незабываемым.

Кто знает, что ждет нас в будущем…

В любом случае попутного Вам ветра,  юные мореходы, и семь футов под килем на всех просторах Жизни!..