ТРЕНИРУЕМСЯ ДОМА

Сегодня, 8 августа, в Октябрьском районе прошёл День физкультурника. Местом встречи приверженцев здорового образа жизни стал парк культуры и отдыха "Кашкадан".

Сегодня, 8 августа, в Октябрьском районе прошёл   День физкультурника. Местом встречи приверженцев здорового образа жизни стал парк культуры и отдыха "Кашкадан"

Почетными гостями мероприятия стали заместитель министра молодежной политики и спорта республики Павел Муслимов, заместитель главы Администрации Октябрьского района Руслан Насретдинов и исполняющий обязанности начальника Управления по физической культуре и спорту Администрации Уфы Егор Сорокин.

- День физкультурника - праздник здорового образа жизни, который способен дать отпор любому вирусу! - приветствуя присутствующих, подчеркнул Руслан Фанависович.

Заслуженные работники физической культуры и спорта были удостоены почетных грамот и благодарственных писем Министерства молодежной политики и спорта республики, а также городской и районной Администраций. Не остались без внимания и те сотрудники, которые выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" - им вручили фирменные знаки отличия.

Каждый участник был быстрее, выше и сильнее вируса, и не выходя из дома удивлял подписчиков своими спортивными достижениями. Бокс, футбол, гимнастика, спортивные танцы и даже домашнее скалолазание – какие только виды спорта не были задействованы в эстафете! Победители были удостоены почетных   грамот.

Ко Дню физкультурника приурочили также подведение итогов   спортивной эстафеты - флешмоба #тренируйсядомаОКТ,  который прошёл в социальных сетях. Наш детский сад наградили грамотой в номинации САМЫЙ АКТИВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Мероприятие прошло с учётом всех санитарных норм и социальной дистанции.