Все дело в ШЛЯПЕ!!!

Стайкой в небе облака.

Лето! Лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт!

Лето – богато праздниками, и каждый праздник - это отличный повод для веселья.

Впрочем, для того чтобы получился интересный и яркий праздник, необязательна красная дата в календаре или наступление личного события! Появившаяся  идея для вечеринки – это уже повод.

Например, сегодня есть прекрасный повод для праздника!!!!

Конечно же, это дружеская Шляпная вечеринка!!!

ДАВАЙТЕ устроим ее все ВМЕСТЕ!!! И дети и взрослые дежурных групп МАДОУ Детский сад №332 устроили ШЛЯПНУЮ ВЕЧЕРИНКУ!!!

Ведь главное условие — чтобы все участники были в головных уборах. Причем их выбор, как правило, ничем не ограничивается. Можно одеть шляпы сказочных персонажей, или — национальные головные уборы, или  — форменные фуражки и т.д. Это разнообразие уже само по себе наделяет мероприятие яркостью и оригинальностью.

Каких только шляп здесь не было!!! Дети играли в игры: «Угадай, что под шляпой», «Попади в шляпу», «Сбей шляпу», отгадывали загадки про головные уборы. Веселье разливалось солнечной рекой. Погода радовала и детей и взрослых солнечными брызгами.

Все было так чудесно и красиво.

Мы скажем шляпам всем: "СПАСИБО"