Цирк, цирк, цирк - это вечный праздник взрослых и ребят

Цирк, цирк, цирк -
Это фокусник, творящий чудеса.
Цирк, цирк, цирк -
Это детства удивленные глаза,
Это пестрые летящие мячи,
Это гнущие подковы силачи.

Он никуда не уехал. он в нашем детском саду.

Оригинальный подход к развлечению, посвященному итогам учебного года в подготовительной группе №7 заслуживает и одобрения и огромного «СПАСИБО» со стороны родителей.

Дети показали настоящее цирковое представление. Свои удивительные, зажигательные номера показали зрителям наши дети-артисты: акробаты, клоуны, мастера-жонглеры, дрессированные "медведи" и "лошадки". Чтобы достигнуть атмосферы игры и праздника, воспитателями была проведена кропотливая работа: подготовка сценок, танцев, цирковых номеров, диалоги клоунов, интересные костюмы, музыкальное оформление. И наряду с этим, каждый родитель смог увидеть готовность своего ребенка к школе. Дети продемонстрировали свои знания и об окружающем мире, и по математике, и по обучению грамоте, были эмоциональны и выразительны. Но важнее всего было видеть горящие радостью глаза детей. Им было интересно, весело и комфортно. Ведь это праздник, на котором все дети были участниками, как настоящие цирковые артисты.

Сложно было совместить учебный процесс с игрой.  И совместить так, чтобы ребята не потеряли интерес. Но у воспитателей все получилось. Это говорит об их профессионализме и, конечно же, о любви к детям.

Браво, юные артисты!!!

Браво, мудрые наставники!!!

Спасибо большое нашим воспитателям Розалие Явдатовне и Марине Ивановне за огромный труд и доброе отношение к нашим детям!!!

Счастья вам и здоровья!!!