Новогодние ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, каждой семье. Дети так искренне ждут Новогоднего чуда, волшебных превращений. Новогодний праздник приносит радость, обогащает жизнь детей. Подготовка к этому волшебному празднику началась задолго. Мы с детьми разучивали стихи, песни, танцы. Оформляли группу, наряжали красавицу елку. Родители вместе с детьми изготавливали новогодние поделки, открытки.

И вот 18 декабря в нашем детском саду прошел Новогодний праздник. В центре зала сверкала нарядная елка. Дети пришли на праздник нарядные в костюмах гномиков, лесных зверей, снежинок, веселые в предвкушении праздника. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении в роли снеговика и гномика проявили себя настоящими артистами, показав все своё творческое мастерство.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, хороводами и танцами. Дедушка Мороз помог зажечь огоньки на елке. Дети читали стихи и получили новогодние подарки.

Во время праздника в зале царила атмосфера волшебства, родители и дети остались довольны. С нетерпением будем ждать наступления следующего Нового года.