День ЗНАНИЙ - мирный день

День знаний - мирный день, необходимый!

Как символ доброты и чистоты!

Давно и прочно горячо любимый

И щедрый на улыбки и цветы!!!!!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В нашем детском саду 2 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.  В праздничном зале наших воспитанников встретила коварная баба Яга, которая превратила их любимых воспитателей в детишек, а как же путешествие без них попасть в страну Взросления. Но находчивые дети предложили устроить веселые соревнования и конкурсы между командой «бывших» воспитателей - «Кукляшки» и командой воспитанников – «Мультяшки».  Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Праздник удался на славу!