Почтальон Печкин поздравил Федору с 8 МАРТА!!!

Кто добрее всех на свете?
Для кого важнее дети?
Ну, конечно, наша мама!
Скажем мы сегодня прямо,

Поздравляем с днём весенним!
Пожелаем исполненья,
Маминых желаний тайных,

Что возникли не случайно!

Сколько потрясающих стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

В нашем детском саду прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника.

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде присутствовала атмосфера праздника. Зал был украшен большими цветами, и в холлах детского сада была проведена фотовыставка «Моя любимая мама».

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника.

И их надежды оправдались.

Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Почтальона Печкина и Федору.

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается!

А значит, всё хорошо!

А потом все дети и мамы пошли в грцппу и мамам дети приподнесли свои подарки