МОДНЫЙ ПРИГОВОР

«Она – источник жизни на земле,

Ни одного малейшего изъяна,

И доброты вселенский образец

Моя любимая, родная МАМА».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот праздник, в Международный женский день каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.  Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

В этом году у нас была передача "Модный приговор". Актуально и независимо защищала неотразимая КИКИШАНЕЛЬ и первое и второе дефиле, которые представляли наши девочки, мамы, и бабушки.

А с каким азартом все гости отгадывали фразы из любимых кинофильмов!!!

Мужская половина наших воспитанников была на высоте. Много нежных и ласковых слов услышали в этот день девочки, мамы и бабушки.

Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Мамы и бабушки тоже не остались в стороне, они принимали активное участие в нашем мероприятие. Детки с большим удовольствием поздравляли своих мам и бабушек. Праздник прошел весело и интересно.

И конечно же, гвоздь программы был танец пап со своими любимыми доченьками под нежную песню Олега Газманова "Доченька". Папы и девочки кружились в танце, а счастливые мамы смотрели и утирали слезы радости!!!

А когда вышли модные мамы и бабушки в прекрасном дефиле все громко апплодировали им и кричали БРАВО!!

Все-таки какие у нас КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

С праздником, ВАС, милые женщины!