ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ или СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ

22 сентября состоялся районный фестиваль "ЗДОРОВЬЕ - 2018"

Спорт в нашей жизни значит немало.

С детства твердила об этом мне мама.

В нашей семье мы со спортом дружны.

Нам состязания, очень нужны.

22 сентября в парке им. М. Гафури прошло яркое спортивное мероприятие Фестиваль «Здоровье-2018» работников образовательных организаций города Уфы в целях популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни, организации активного досуга работников образования и членов их семей. Так как  я работаю в детском саду,  мы с семьей решили принять участие в этом фестивале.

Семья Дударевых это – мама, папа и дочь Настя участвовали в «Семейных стартах!», участниками которых стали непросто взрослые и дети, а целые семьи.

Семья всегда для многих людей самое главное в жизни. Поэтому провести  вместе  время всей семьей очень важно для нас.

А тем более в спортивных соревнованиях!

Мамы  и папы бегали и прыгали как дети, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят.

А дети радовались родительской любви и заботе.

Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

После торжественной клятвы, официального представления участников и судейской коллегии, а также традиционной разминки началось состязание, в котором родителям и детям предстояло продемонстрировать ловкость, смелость, силу духа и ума.

Эстафета, гонка мячей, футбол, игры с воздушными шариками для пап по праву никого не могли оставить равнодушным. Это, как оказалось, не только азартный, но и весьма веселый процесс.

В конечном результате наша семья Дударевых, представляющая Октябрьский район заняли на соревнованиях 9 место по городу. Мы, как и все остальные призеры, награждены грамотой и памятным призом.

Пусть спортивный дух участников не покидает никогда!

Всем спасибо за участие,

За поддержку в трудный час.

Пусть устали вы отчасти,

Но приятно видеть вас

Вместе, рядом, мама с папой,

Сын иль дочь, к плечу плечо.

Что еще для счастья надо,

Коль здоровье дарит спорт?!

Коль в семье любовь и лад?!..

Будьте счастливы всегда!