ВМЕСТЕ мы сила

Наш детский сад шагает в ногу со временем!!!

Одна из программ в городе "Любимый город" по благоуствройству детских площадок.

Мы не остаемся в стороне, и вместе с родителями облагораживаем территорию прогулочных площадок нашего детского сада.

В этом нам помогают средства, выделенные федеральной программой для приобретения детского игрового оборудования, в том числе и уличного.

Благодаря оборудованию  ООО"КСИЛ-БАЛТИКС", которое приобретает детский сад, наши площадки сегодня имеют совсем другой вид. Оборудование яркое, эстетичное  и безопасное.

Воспитатели и родители нашей группы встретились на субботнике и демонтировали старое металлическое оборудование. Помощь неравнодушных родителей наших воспитанников на субботнике- это большой вклад в развитии сотрудничества детского сада и семьи.

Несмотря на выходной день многие родители откликнулись и пришли на помощь.

Мы дружно и быствро справились с большим объемом работы.

Как приятно видеть, когда родители и дети приходят вместе на благоустройство своего любимого детского сада.

Очень радует то, что родители своим примером дают возможность детям понять, что только вместе можно сделать свою жизнь ярче и содержательнее.

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!