Квест-игра "сенний марафон"

В нашем детском саду прошел спортивный квест

«Мама, папа и  я - спортивная семья».

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе.

И часто выходил победителем. А спорт это и есть: жизнь, здоровье, поиск, победа. Бросив все свои домашние дела, мамы, папы, дедушки пришли в детский сад.  Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований -  всё это наполняло спортивный зал в этот день.

В соревновании приняли участие две команды «Пчелки» и «Колокольчики» .

В программу соревнований были включены веселые увлекательные эстафеты. Среди команд развернулась упорная борьба.

Каждая семья старалась продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость, выносливость, сплоченность. Младшие члены команд не уступали в ловкости и силе своим родителям. В наших соревнованиях не было победителей и побежденных.

Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью.

В заключение праздника «Осень» приготовила для всех угощение румяный вкусный пирог с яблоками.

Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях и пожелать:

Всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла.

Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка.

Чтоб ваш союз был в радость только,

Чтоб дети были возле вас,

«Живите дружно, в добрый час!»