ПОМОГИТЕ!!!!!

17 августа с 14 до 17 часов в парке им.Гафури пройдет летний праздник

ДЕНЬ ЦВЕТОВ.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Приглашаем ВАС и вашу семью!!!

Вы получите большое удовольствие!!!

Порадуйте себя и своих детей!!!

Администрация МАДОУ №332

Традиционно в августе в парках культуры и отдыха, открытых площадках Уфы пройдет День цветов. В этом году мероприятие посвящено Году семьи.

Наш детский сад принимает активное участие в этом мероприятии. Мы участвуем в номинации "Остановись, мгновение с работами "ПОМОГИТЕ!!!" и "Плетем веночки". и в номинации "Лучшая выставка в ДОУ" с работай родительский дом - начало начал"

Для посетителей фестиваля будет организована выставка цветов, консультации специалистов по выращиванию цветочных культур, а также насыщенная праздничная программа с выступлениями художественных коллективов района.

Каждый гость праздника сможет принять участие в мастер-классах по квилингу, декупажу, бисероплетению, аквагриму.

Так, мероприятия в этот день состоятся в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Гафури и сквере «Волна» в 15.00 часов. Праздничные мероприятия продолжатся 24 августа в 15.00 часов в Парке культуры и отдыха «Первомайский»; 25 августа в 11.00 часов на площади им. С.Орджоникидзе; 25 августа в 12.00 часов в Парке культуры и отдыха Демского района.