ВЕСНУШКИ 2018

Огромная ответственность в этом году лежала на коллективе нашего детского сада при подготовке к районному фестивалю Веснушки-2018.

В течение четырех месяцев готовился сценарий, шились костюмы, учились стихи и танцы, выход героев-ведущих.

Работа кипела и за кадром. За оформление сцены взялись всем миром и воспитатели и узкие специалисты.

В детском саду две недели функционировала творческая мастерская по изготовлению цветов из гофрированной бумаги  для сцены. Работа сложная, интересная в стиле «хэнд-мэйд». Отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю ДОУ №325 Кислициной Татьяне за компьютерную презентацию праздника.

Гала концерт получился необыкновенно современным, ярким, красочным, стильным! Свою работу показали и музыкальные руководители района с танцем «Ну, погоди!». Даже от технических неполадок танец не стал еще ярче и эффектнее.

ВСЕМ музыкальным руководителям спасибо за работу и яркие номера!

Большое спасибо хочется сказать всему коллективу детского сада!!!

И  поблагодарить весь наш дружный, работоспособный  и творческий коллектив  за замечательную подготовку районного праздника ВЕСНУШКИ 2018.

Отличная подготовка позволила состояться прекрасному празднику «ИГРУШКИ И ДЕТИ» без  ненужных волнений и накладок.

Особого внимания заслуживает наш коллектив -  ответственные, целеустремленные, открытые и доброжелательные - и, главное, ориентированные на результат. Команда хороших профессионалов.

Что важно - у них  позитивный настрой и стремление наилучшим образом реализовать задуманное.

Всему коллективу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасную организацию проекта «ИГРУШКИ И ДЕТИ».