«Международный женский день - волшебный праздник марта!»

Весна - прекрасная пора года, которая является символом женственности и красоты. Весной солнце светит ласковее и ярче, люди чаще улыбаются.

А самые нарядные и красивые, очаровательные и милые - это, конечно же, девочки, девушки, женщины!

Самым радостным днём для женской половины нашей страны является 8 марта!

Именно в этот день ни одна из женщин не остаётся без поздравлений, цветов и подарков! В этот день женщин традиционно освобождают от всех женских хлопот по дому.

Большинство мужчин в этот день становятся за плиту, убирают квартиру, пекут торты и всячески стараются честно исполнить ту часть домашней работы, которая, обычно, является женской прерогативой.

Дети готовят поздравления, учат песни и стихи, танцы для своих любимых мам и бабушек! А еще они любят удивлять сюрпризами! Поэтому для каждой мамы дети готовят ПОДАРКИ, сделанные своими руками, и приглашают всех на праздник в детский сад, где их ждет праздничный концерт!

Наши дети от души поздравили своих мам и бабушек с самым прекрасным праздником ВЕСНЫ -  Днем 8 МАРТА!

В детском саду прошли чудесные праздники для мам и бабушек. Необыкновенным подарком для мам стал танец Доченька, который подарили папы и дочки своим любимым! Как они готовились!!! Сколько вечеров провели с дочками папы они стали еще ближе и роднее!!! Нельзя забыть счастливые глаза и пап и дочек, когда папы сильные и надежные кружили своих девочек в танце и когда дарили им цветы!!!!

Не обошлось и без необыкновенных персонажей на праздниках!!! Ну как без них!! Они всегда украшают своими шутками и юмором весь праздник!!! С ними праздник играет совершенно новыми красками!!! Это и домовенок Кузя и Капризка у малышей, и добрый Джин у старших и подготовительных групп!!

Они веселили и детей и взрослых неожиданными ситуациями и старались помочь своими мудрыми советами!!!

Звучали красивые и душевные песни, нежные стихи, чудесные танцы, а с экрана своим детям улыбались счастливые мамы и бабушки!!!!

СПАСИБО ВСЕМ за доставленные минуты радости!!!