МЫ НАЧИНАЕМ КВН ...

КВН — это молодежь

КВН — здесь не пропадешь

КВН — много друзей! Хей!

Зажигается свет, будто всё в первый раз,
Ты выходишь на сцену, немного боясь,
На тебя сотни глаз, на тебя сотни рук,
Где-то там глубоко твоего сердца стук,
Где-то там далеко эти ночи без сна,
Где ты каждой улыбкой не дорожишь,
Храни в своём сердце слова:
«Это наша игра!

О том, что такое КВН, знают абсолютно все. Всемирная игра, в которой принимает участие не только молодежь, но и более старшие юмористы, занимает первое место среди всех комедийных телепередач. Сборная КВН Российской Федерации принимает участие в играх и с другими странами. Для кого-то из юмористов это просто развлечение, а для кого-то с годами оно превращается в профессию.

С целью повышения профессиональной компетентности, развития культурных и  профессиональных связей на базе школы №110 состоялся КВН. Играть в КВН пришли  музыкальные руководители ДОУ Октябрьского и Советского районов и посвятили они свою игру  Десятилетию детства.

Команды «Мажор»  Октябрьского района и «Клавы и Музык» Советского района продемонстрировали исполнительское мастерство, артистичность, оригинальность, юмор, вокальные и танцевальные способности.

Непринужденные и довольно простые правила действуют в игре. Каждая команда КВН должна состоять более чем из двух человек, а один из них должен являться капитаном. Ведущий игры самостоятельно придумывает конкурсы, добавляя новые со временем, в которых должны принимать участие все команды. Участники должны шутить в каждом из этих конкурсов и получать оценки жюри (от 1 до 5). По итогам каждого конкурса выставляется средний балл. Затем они суммируются. И, соответственно, побеждает команда с наибольшим результатом.

Игра КВН среди музыкальных руководителей это зажигательные шутки и смех, импровизация и мастерство, это талант и полет фантазии.

Шутки, смех, позитив и улыбок поток,
Для тебя КВН словно солнца глоток,
Здесь не помнишь забот и не помнишь проблем
Это наша семья, это наш КВН