Новый год у ВОРОТ

Оформление зала в детском саду №332

В преддверии одного из самых любимых детьми и взрослыми  праздника Нового Года всем хочется попасть в сказку.

Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам самим приходится стать немного волшебниками, стремясь порадовать своих подопечных нарядным убранством помещения. Новый год и рождество самые волшебные и сказочные праздники из всех. И как в любой сказке, встреча добра и зла, в эти праздники неминуема. Знакомые персонажи, песни, танцы, стихи у нарядной красавицы ёлки – традиционные и самые любимые развлечения для детей и взрослых в это прекрасное, зимнее время года.

К оформлению музыкального зала, в котором будут проходить праздники в нашем детском саду,  мы относимся с особым вниманием, чтобы достичь необыкновенной красоты, лёгкости и волшебства, настроения в зале главной стены, на которую будут устремлены все взоры.

В зале стоит искусственная ёлка,  украшенная декоративными шарами, гирляндами. С люстр свисают снежинки из тонкого пенопласта. Сделать композицию гармоничной помогают елочки из пенопласта в золотыми и цвета индиго шарами. Декор из пенопласта  на зеркалах  и окнах наполняют сердце радостью и восторгом, помогают поднять праздничное настроение.

Создать атмосферу волшебства и предстоящих сюрпризов, помогает панно из белоснежных цветов, украшенное гирляндами, расположенное  по центральной стене великолепно вписываются атмосферу волшебства и сказки.

Неоценимую помощь в оформлении зала нам оказали наши родители.

Нам очень хотелось, чтобы все праздники, прошедшие в зале, превратились в настоящую зимнюю сказку и украшенный зал запомнился, как прекрасное чудо в преддверии Нового года и рождества!