Чистюлькин ДЕНЬ

ЧИСТЮЛЬКИН ДЕНЬ

Весь коллектив детского сада, родители и дети убирали весь месяц территорию детского сада и площадок от мусора и опавших листьев. На помощь своим младшим сестренкам и братишкам пришли даже старшие - выпускники детского сада.

Большая работа предстояла в период проведения месячника по благоустройству территории ДОУ. В рамках месячника будут действовать  санитарные пятницы.

В рамках подготовки к проведению месячника благоустройства были запланированы работы по: уборке территории ДОУ; ремонту малых архитектурных форм, детских площадок; ремонту газонного ограждения; уборка и вырезка цветов на газонах; санитарной обрезке деревьев; удалению сухостойных деревьев; установке, ремонту малого оборудования, контейнеров; ремонту контейнерной площадки, восстановлению освещения.

Проводится рыхление газонов и сбор мусора и опавших листьев

Информация о ходе месячника размещается на сайте детского сада.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.