Мы гордимся вами!!!

В октябре на праздничном мероприятии, посвященном Дню дошкольного работника и Дню учителя  наши коллеги были награждены за профессионализм, добросовестный и многолетний труд и высокие результаты воспитания детей в системе образования.

Это Динара Курбановна Михайлова – наш руководитель – заведующий МАДОУ Детский сад №332  городского округа город Уфа Республики Башкортостан – Благодарственным письмом главы Администрации Октябрьского района Республики Башкортостан и воспитатель Канатьева Ирина Борисовна – Почетной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан.

Нам хочется рассказать о наших коллегах.

Михайлова Динара Курбановна 39 лет предана высокому званию «педагог», из них  последние  18 лет  является заведующим МАДОУ Детский сад №332 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Отличник  образования РБ (2002г.), награждена Почетной грамотой МО РФ (2006г.).

Она высокопрофессиональный, творческий руководитель, применяющий современные инновационные технологии, особое внимание уделяет созданию материально-технической базы и развивающей предметно-пространственной среды детского сада.

Михайлова Динара Курбановна   обладает деловыми качествами: добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту. С родителями обходительна  и  тактична.

Михайлова Динара Курбановна  пользуется большим уважением среди сотрудников, детей и их родителей и заслуженным авторитетом в профессиональном сообществе педагогов  района, города, республики.

Также ей вручили и памятный подарок «За личный вклад» в развитие района.

Канатьева Ирина Борисовна – творчески работающий воспитатель, применяющий современные инновационные технологии воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Совместная образовательная деятельность с детьми Канатьевой Ирины Борисовны отличается целенаправленностью, разнообразием методов и приемов. За последние годы прослеживается положительная динамика образовательного процесса в группе Канатьевой Ирины Борисовны: высокий уровень освоения детьми дошкольного возраста программных задач - от 85% до 92%.  До 57% выпускников ее группы имеют легкую степень  адаптации к обучению в школе.

Педагог активно участвует в конкурсах: призер I Всероссийского конкурса авторских научно-методических разработок «Педагогическая инициатива» (2013), призер I Всероссийского конкурса «Современное образование: новые требования, новые возможности» (2015). В 2015 году девятнадцать ее воспитанников участвовали в республиканской интеллектуальной полиолимпиаде  «Мы гагаринцы».

Мы гордимся вами!