Мое лето

Дети - источник радости. Играть с ними, когда они маленькие и забавные, доставляет огромное удовольствие, и делаем мы это с любовью и наслаждением.

Детский отдых - задача, требующая полной отдачи и ответственности со стороны родителей, ведь им нужно обеспечить ребенку комфортные условия проведения каникул. Полноценный отдых нужен для того, чтобы дети смогли повысить иммунитет и отдохнуть после тяжелого напряженного периода . Задача родителей организовать летний отдых детей не только быстро, но и максимально качественно.

Но никакой, даже самый лучший летний детский отдых не заменит детям родительского внимания, их любви, доброго совета, соучастия в отдыхе, заботы и ласки. Под чутким родительским контролем ребенок не растет, как сорная трава у обочины дороги, а развивается сообразно собственным устремлениям, склонностям и желаниям, как роскошная роза в ухоженном палисаднике,  день ото дня совершенствуясь и покоряя всё новые вершины, направляемый «невидимой», но заботливой рукой мамы и папы.

Каникулы  могут запомниться детям надолго, если родители вложат в своих детей и в организацию их летнего отдыха хотя бы частичку своей огромной души, соучастия и немного денег.

Удивительно, как самая простая прогулка по парку с детьми и с мячом может превратиться в самое настоящее приключение! Пикник с детьми на природе, туризм с шашлыками, отдых летом на море или на речке, поход в лес за грибами и новыми впечатлениями...

На лето мы возлагаем большие надежды, потому что это такие дни, когда радует сама природа. Воспользуйтесь этим! Главное, чтобы всё было организовано, а не предоставлено случаю.

Наши воспитанники с удовольствием поделились своими впечатлениями о летнем отдыхе.

Фотовпечатления говорят сами за себя!!!!!!

Наши дети отдохнули, окрепли, накопили массу впечатлений за лето!!!

ВОТ ОНИ !!!!!