Юные таланты об УФЕ

Дети очень любят рисовать и участвовать в  творческих конкурсах.

В июне месяце был объявлен городской конкурс «Юные таланты об Уфе», посвященном году экологии и особо охраняемых  природных территорий» в Республике Башкортостан и реализации городской программы «Любимый город».

Цель конкурса  -  воспитание у детей чувства патриотизма, гордости за свой город, формирование бережного отношения у его наследию, пробуждение желания созидать доброе и прекрасное на основе изучения  истории и культуры Уфы.

Наши дети приняли активное участие в этом конкурсе и общим решением в город была отправлена  работа Коткиной Алисы, 6 лет «Сипайлово».

Дошколята воспринимают город через ближайшее окружение, поэтому они любят достопримечательности своего района – парк Кашкадан, ипподром Акбузат, ботанический сад. дети знают, что на территории микрорайона строится церковь и есть мечеть.

Поэтому они все это отражают в своих рисунках.

По итогам городского конкурса работа Алисы Коткиной заняла 3 место.

МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!