ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БАТЛ НА ЗВЕЗДОЧКАХ СТОЛИЦЫ 2017

Состоялся гала-концерт городского конкурса детского музыкального творчества «Звездочки столицы – 2017» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Уфы. В нем приняли участие 274 воспитанника из 26 дошкольных образовательных учреждений столицы. Не остался в стороне и наш детский сад "Теремок".

Несмотря на то, что все юные артисты за кулисами очень сильно переживали и волновались - на сцене от волнения не осталось и следа.

Наши ребята показали себя на высшем уровне. Номер назывался "Танцевальный батл" где прослеживался диалог классики и современного танца "Хип-хоп". Дети получили заряд положительных эмоций и драйва. В дальнейшем готовы завоевывать и покорять новые вершины.

Конкурс объединил усилия педагогов детских садов и родителей в развитии и воспитании детей, приобщил дошкольников к духовно-нравственным и культурным ценностям, помог в воспитании чувства дружбы и согласия между народами, а также дал прекрасную возможность показать свое мастерство и подарил яркие мгновения, как участникам, так и зрителям.

Наш танец был оценен по заслугам - третье место среди детских  танцевальных коллективов города.

Приятно, что выступление на большой сцене в конкурсе  «Звездочки столицы» становится своеобразным трамплином для тех, кто хочет попасть в мир искусства.