Весенняя капель к 40-летию Октябрьского района

В этом году нашему детскому саду доверили организацию  районного фестиваля "Веснушки - 2017".

Этот фестиваль  очень ответственное и важное мероприятие, которое проводится в конце года.

Для подготовки и проведению Фестиваля была создана рабочая группа под руководством Михайловой Динары Курбановны, нашего руководителя.

Был разработан план, по которому все действия были согласованы и четко выполнялись.

Сценарий праздника писали весело и дружно, потому что решение приняли единогласно - День рождения района - 40 лет. Весь сценарий был построен в стиле генеральной репетиции к празднику.

Все вместе выбирали цветовую гамму и оформление сцены.

Каждый делал свое дело, поэтому было интересно и все было нацелено на конечный результат.

болшую помощь оказали детские сады №122, 310, 301, 299. Огромное спасибо.

ПРАЗДНИК был необыкновенный. Были использованы компьютерные презентации. Весь праздник был во власти клоунов Клепы и Кнопа, а также очаровательных ведущих. Сцена сияла яркими красками.

Мы очень рады, что получился такой ПРАЗДНИК!!!

Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа   город Уфа Республики Башкортостан обратился к коллективу с Благодарностью:

Уважаемая Динара Курбановна!

Уважаемая Светлана Викторовна!

Хотим еще раз поблагодарить Вас и весь Ваш дружный, работоспособный  и творческий коллектив  за замечательную подготовку нашего праздника.

Сегодня нам посчастливилось стать участниками нового  этапа развития  традиционного районного фестиваля « Веснушки-2017».

Изначально отличная подготовка позволила состояться прекрасному празднику без  ненужных волнений и накладок.

Особого внимания заслуживает Ваш коллектив -  ответственные, целеустремленные, открытые и доброжелательные - и, главное, ориентированные на результат. Команда хороших профессионалов.

Что важно - у них  позитивный настрой и стремление наилучшим образом реализовать задуманное.

И главная благодарность - Вам, Динара Курбановна,  и  Вам, Светлана Викторовна, за блестящее руководство всем проектом и прекрасную организацию. Хочется и в дальнейшем сотрудничать с Вами и Вашей командой.