АНГЕЛЫ на конкурсе "ТАНЦУЮ ВСЕ"

Конкурс проводился уже в пятый раз среди работников учреждений района. В этом году фестиваль был посвящен 40-летию Октябрьского района. В гала-концерте приняли участие 25 творческих коллективов.

Школьный актовый зал был заполнен еще до начала мероприятия.   Работники образовательных учреждений дружным коллективом пришли поддержать своих коллег.

Труд многих воспитателей, учителей, руководителей музыкальных и творческих объединений был отмечен в этот день почетными грамотами.

"Мы помним конечно, ведь помнить должны

Что подвиги наши потомкам важны

Что подвиг не смерть, а жизни глоток

Что подвиг не смерть, что подвиг высок."

Именно такими словами можно охарактеризовать стиль танца "Ангелы", Танцевального коллектива "Вдохновение".

Выступления творческих коллективов также оказались яркими и красочными. На сцене можно было увидеть китайские, еврейские, кубинские, испанские, цыганские  танцы.  В своих концертных номерах работники учреждений радовались приходу весны, окунулись в мир 80-х, воспевали Родину и вспомнили о героях былых времен.

Все коллективы были награждены дипломами и почетными грамотами.