Клуб Веселых и Находчивых в ДОУ

КВН В ДОУ

В феврале 2017 года в  нашем детском саду было запланировано очередное заседание РМО музыкальных руководителей Октябрьского района города Уфы. Заседание было не совсем обычным.  Поступило предложение провести  КВН между студентами колледжа при БГПУ им. М.  Акмуллы и музыкальными руководителями  района.

У команд было немного времени на подготовку – один месяц, но за это время музыканты  придумали много удачных шуток и смешных миниатюр.

Принимали участие две команды: музыкальные руководители Октябрьского района города Уфы  «7 нот и КО» и студенты колледжа при БГПУ им. М. Акмуллы  "Мажор"

Настрой был замечательный. Зал поддерживал начинающих квнщиков, которым пришлось поучаствовать даже в нескольких конкурсах импровизации.

Ребята представили свои визитки, на ура отыграли разминку, показали несколько пантомим, быстро и правильно решили кроссворд.

Капитаны команд "блеснули" своей эрудицией.

А пока жюри подводило итоги игры, студенты и  воспитатели нашего детского сада устроили небольшой  концерт.

В заключении мероприятия команды дружно  вышли на флешмоб.

В воздухе царила атмосфера веселья, смеха, улыбок.

Команда музыкальных руководителей " 7 нот и КО" победила в этой непростой игре. Но и команда студентов не сдавалась - молодые, артистичные, харизматичные.....

Одного балла не хватило им, чтобы победить.

Хочется сказать всем участникам команд большое спасибо за хорошую игру, за полученные эмоции, которые зарядили каждого из нас  на долгое время.