РЕТРО-ШЛЯГЕР 2016

С самого утра и до позднего вечера в актовом зале школы №29 Октябрьского района города Уфы было много людей, собравшихся поучаствовать в уже полюбившемся публике Х юбилейном районном вокальном конкурсе эстрадной песни «Ретро шлягер – 2016». Несмотря на морозную погоду за окном, в зале было тепло и уютно, зрителей своим прекрасным пением согревали участники конкурса.

Организацию конкурса осуществляли отдел культуры и молодежной политики Администрации Октябрьского района Уфы, администрация, педагоги  и воспитанники Молодежного центра «Молодое творчество».

Всего в конкурсе приняли участие 115 солистов, ансамблей разных возрастных групп от 4 до 24 лет – обучающиеся учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования, воспитанники подростковых клубов, учащиеся и студенты учреждений начального и среднего профессионального образования. Репертуар участников состоял как из отечественных, так и зарубежных композиций. Наш детский сад представляла Адельгильдина Альяна. Она зажгла зал своей чудо песенкой "Эскимос".

Участники и дипломанты были награждены дипломами, лауреаты –  дипломами и кубками.

Желаем всем участникам и педагогам новых творческих успехов и профессионального роста!