ЮБИЛЕЙ ТЕРЕМКА - НАМ 25

ЮБИЛЕЙ ТЕРЕМОК 25ЛЕТ

В 2016 году  состоялся грандиозный праздник! Нашему "Теремку" 25!

Какая дата «Двадцать пять» – серьёзная и важная,

и кто-то хочет нам сказать: «Пора взрослеть вам, граждане!»

Но мы серьёзно скажем вам, что кто с детьми общается,

«Ребёнком» должен быть и сам, иль кто-то сомневается?

Вот с таким шуточным, но в меру серьезным, трогательным и шумным настроением прошел юбилей детского сада. Вспомнили, каким был наш «Теремок» и, каким он стал.

Дух праздника задали в стиле кино.

А в конце торжества посмотрели фильм, который снимался на протяжении 25 лет.

«Наш любимый детский сад не был бы таким весёлым, сказочным и радостным, если бы не постоянный труд и усердие нашего дружного коллектива».

Участие на юбилее коснулось не только наших дошколят, но в гости на день рождения "Теремка" пришли поздравить еще и наши выпускники. Также принимали участие воспитатели, но и это были не последние гости, к нашим дошколятам присоединились ничуть не отстающие от своих детей родители. Так же задорно и весело окунулись в 80-е с танцем "Стиляги".

На показе присутствовали высокие гости.

Это члены гильдии режиссеров отечественной киноиндустрии:

Начальник Отдела образования  Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Одинцова Алена Михайловна.

Заведующий сектором  дошкольного образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Козина Рамиля Раилевна.

Председатель районной организации  профсоюза работников образования  Октябрьского района городского округа город Уфа Сунагатуллина Зульфия Газимзяновна.