Соцветие дружбы

СОЦВЕТИЕ ДРУЖБЫ

Одним из первых конкурсов в начале учебного года стал городской детский фестиваль национальных культур «Соцветие дружбы», посвященный 26-й годовщине  принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан и Году кино в Республике Башкортостан.

Он проводится в целях воспитания чувств патриотизма и национального самосознания, дружбы и согласия, приобщения подрастающего поколения к духовно-нравственным и культурным ценностям, создание условий для творческого общения и поиск новых форм организации досуга детей и подростков.

Состоялся городской детский фестиваль национальных культур «Соцветие дружбы», посвященный 26-й годовщине  принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан и Году кино в Республике Башкортостан в городском Дворце детского творчества имени  В.М.Комарова 28 сентября.

Наши воспитанники из танцевальной группы «Лапушки» подготовили для этого мероприятия замечательный  эстрадный танец «Мы пираты».

Под ритмичную и веселую музыку дети показали сложные элементы современного эстрадного танца и «зажгли» своим танцем  и детскую, и взрослую аудиторию центра детского творчества.

Итог фестиваля – третье место в номинации «Хореография».

Молодцы!! Так держать!! Мы гордимся своими юными артистами!

И благодарим наших замечательных родителей за помощь в организации таких значимых мероприятий.