ОСЕННИЕ ХЛОПОТЫ

В детском саду прошел осенний субботник. Во время субботника все не только убирали опавшую листву, но и наслаждались прекрасным осенним пейзажем и общением в неформальной обстановке. Родители воспитанников детского сада и члены педагогического коллектива приняли в субботнике активное участие и не только по призыву руководства, но и по велению собственного сознания, поскольку многие начинают понимать важность подобных мероприятий не только для детского сада, но и для всего любимого города, а еще, наверное, и для себя.

Всем участникам субботника - огромное спасибо!

Чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие не только сплачивает, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу.

Надеемся, что и в весенний период родители не откажут нам в благоустройстве территории ДОУ.

А у нас листопад

Осень золотая!

Мы субботник провели

Очень все старались!