Все на Фестиваль Здоровья - 2016!!!

В целях популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни в коллективах образовательных учреждений, содействия созданию необходимых условий для активных занятий физической культурой и спортом  24 сентября в парке Кашкадан был организован городской Фестиваль Здоровья.

Общее руководство осуществляет Башкирская республиканская организация Профсоюзов работников народного образования и науки РФ, Управление образования Администрации городского округа город Уфа РБ т Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа РБ.

Воспитатели детских садов Октябрьского района не остались в стороне. Они участвовали и в легкоатлетическом забеге и в Семейных стартах.

Нашему коллективу была оказана честь открывать это замечательный праздник Здоровья и спорта. Воспитатели, помощники воспитателей, узкие специалисты все как один не остались в стороне «Кто если не мы…»

Да это наш коллектив с таким патриотическим танцем задал тон всему фестивалю, который открыл новые победы и новых участников!!!