Лыжня 2016

ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2016

Солнечным февральским субботним днем, 13 февраля,  в парке культуры и отдыха «Кашкадан» проходили спортивные мероприятия «Лыжня России – 2016», в рамках  XXXIV  открытой Всероссийской массовой лыжной гонки.

Они проводится с целью:

•   популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди работников образования;

•   организации досуга работников образовательных организаций и членов их семей;

•   сохранение и приумножение лучших спортивных традиций профсоюза.

Праздник спорта и здоровья собрал огромное количество участников и болельщиков. Организаторы этого праздничного мероприятия всех желающих угощали чаем, горячей выпечкой.

Наш коллектив представляли воспитатели Дойникова Марина Ивановна и Гитлан Алина Альбертовна. Настроение у участников было приподнятое, радостное, бодрое.

Участников пришли поддержать Халиуллина Флюза Камилевна, Мансурова Гульнора Фаридовна, Колпакова Лиана Фидаилевна, Лунгу Валентина Николаевна, Жилко Наталья Александровна.