Так здорово, что есть творчество

Новогодние открытки

Ежегодно в нашем детском саду декабрь – жаркая пора подготовки к Новому году! Среди прочих повседневных забот: новогодние костюмы, оформление группы и приемной, проводится конкурс новогодних поделок.

Практически все семьи становятся участниками конкурса. И это очень приятно!

А участвуют семьи всегда охотно, активно, проявляя свою фантазию, креативное мышление, нестандартное творчество.

Мягкие игрушки, открытки, композиции из природного материала, елочные игрушки – все это сделано руками детьми совместно с взрослыми. Больше  всего поделок уделено главному атрибуту новогоднего праздника – елке. На выставке представлены елки из шишек, ткани, бумаги, ленточек, ниток, страз, пайеток и даже из конфет и макаронных изделий.

Все участники смогли проявить свою фантазию и творческий подход. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе.