Фантазия без границ

Осенняя галерея

С наступлением осени в нашем распоряжении оказывается огромное множество самых разнообразных материалов, пригодных для создания оригинальных поделок. Используя их, мы можем развивать творческие способности детей, весело и с пользой проводя время. Осенние поделки можно делать на любую тематику – все зависит только от имеющегося в наличии материала и вашей фантазии.

Во всех возрастных группах оформлена выставка в соответствие с тематикой конкурса. Поделки красочные, выразительные, отражающие сезонную тематику. Родители, дети, воспитатели проявили творчество в изготовлении поделок картин из осеннего гербария. Размеры и формы поделок разные, как объемные, так и картинные. Название выставки и паспарту имеются во всех группах.

В соответствие с вынесенным решением жюри, было принято выбрать лучшие, удачные работы на общую выставку для определения победителя «Зрительских симпатий».

Грамотами были отмечены работы: «Девушка загадка» (гр. №11), «Олень», «Кикимора» (гр. №4), «Веселый велосипед» (гр. №10), «Ключницы» (гр. №8),  «Улитка» (гр.№5), «Жар-птица» (гр. №6), «Дары осени» (гр.№12), «Осенний венок» (гр.№9), «Смешарики» (гр.№7).