Соцветие ДРУЖБЫ

СОЦВЕТИЕ ДРУЖБЫ

Одним из первых конкурсов в начале учебного года стал городской детский фестиваль национальных культур «Соцветие дружбы», посвященный Году литературы в РБ и 25-летию приятия Декларации о государственном суверенитете РБ.

Он был объявлен в целях воспитания чувств патриотизма и национального самосознания, дружбы и согласия, приобщения подрастающего поколения к духовно-нравственным и культурным ценностям, создание условий для творческого общения и поиск новых форм организации досуга детей и подростков.

Состоялся городской детский фестиваль национальных культур «Соцветие дружбы», посвященный Году литературы в РБ и 25-летию приятия Декларации о государственном суверенитете РБ в городском Дворце детского творчества имени  В.М.Комарова 22 сентября.

Наши воспитанники из «Танцевальной группы «Лапушки» подготовили для этого мероприятия замечательный  эстрадный танец «Мы стали большими».

Малыши и дети подготовительных групп «рассказали» в своем танце целую историю о том, как они живут в детском саду, как играют, как дружат,  как заботятся друг о друге, как быстро становятся большими.

Мы гордимся своими юными артистами!

И благодарим наших замечательных родителей за помощь в организации таких значимых мероприятий.