Познавайка удивила...

К нам едет шоу «Познавайка»!!!

Эта новость моментально разлетелась по детскому саду.

Научное шоу ПознавайКа - это эффектные эксперименты в веселой, развлекательной форме. Где дети смогут почувствовать себя настоящими учеными. Профессор его помощники продемонстрируют множество зрелищных экспериментов и трюков, от которых даже взрослые будут в восторге!

Все находились в ожидании чего-то необыкновенного и фантастического. И ожидания были оправданы. Дети были в восторге от увиденного представления.

Профессор Вспышкин в понятной и доступной  форме познакомил детей со свойствами воздуха, жидкого азота. Дети с большим желанием принимали участие в опытах: увидели, услышали, потрогали.

Все узнали, что гофрированные трубы, которые  нужны слесарю для работы, можно использовать как музыкальный инструмент, что воздушной струей можно моделировать прическу, а мяч можно удерживать в невесомом состоянии.

Необыкновенное шоу запомнится детям надолго. Мы сказали «Познавайке» - «До новых встреч»!