На крутых виражах...

Зовет и манит в путь

И песню озорную

С собой не позабудь!!!

В этом году наши дети участвовали в районном и городском конкурсе с самым заводным, самым веселым, самым современным и стильным танцем "На крутых виражах". Этот танец поставила наша любимая и творческая фея музыки ДИЛЬМУХАМЕТОВА ГУЛЬНАРА КАРИМОВНА!!!

Она вместе с детьми выбирала музыку и года два уже вынашивала свою мечту - показать характер современных девчонок и мальчишек через этот танец под современную музыку "Бешеный лягушонок".

Когда смотришь на детей, которым нравится все: и музыка, и движения, и костюмы, и ритм, и стиль танца, просто радуешься за них!!!

Этот танец такой заводной, такой актуальный, ведь самый главный результат - его сегодня танцует весь ТЕРЕМОК, даже взрослые напевают эту мелодию, когда идут на работу и ведут детей в детский сад.

Сложные движения, темп, перестроения в танце детям давались довольно легко, потому что очень нравилась музыка, а когда купили современные костюмы - джинсы, рубашки, яркие юбки и галстуки - все были просто в восторге!!!

А потом мы пошли и дальше - сняли клип в веселом шуточном детском стиле!!!

Все совпало: и стиль, и музыка, и драйв!!!

Наш танец в районном конкурсе занял первое место, и мы с удовольствием пошли на городской конкурс. но в городе нас оценили только лишь как номинантов, чему мы были очень удивлены!!!

Ведь мы шли только к ПОБЕДЕ!!!

Мы очень рады, что после ГАЛА-концерта зрители между собой говорили - вот юные байкеры - просто КЛАСС!!! Народ то не обманешь!!!

Мы будем и дальше работать  и стараться делать все для детей.

Будут новые идеи, новые впечатления, и новые ПОБЕДЫ!!!

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!