Уважаемые мамы, папы, малыши
и случайные гости нашего ТЕРЕМКА, здесь Вы можете выскзать свои пожелания, вопросы, советы.
Мы обязательно ответим

Написал(а):  наталья
21:15, 30.12.2012

поздраляю з группу с новым годом и рождеством и пожелать огромного здоровья воспитателям и конечно нашим деткам

Написал(а):  НАТАЛЬЯ
18:20, 06.10.2012

хочу поздравить 3 группу с днем воспитателя и пожелать огромного терпения !

Написал(а):  Маргарита
19:51, 26.08.2012

Мы только начали посещать этот детский сад. Мне он очень нравится. нравится то, что доченька наша бежит в этот сад. Нравится, что наши воспитатели очень отзывчивы. Нравится мне как выглядит наша группа. всё стоит на своём месте. Нравится то, что родители принимают активное участие в жизни нашего садика. Коллектив хороший, при встречи всегда улыбаются. Приятно видеть новых молодых девочек в этом садике. Так держать! Успехов Вам в Вашем не легком труде!!!

Написал(а):  Хамидуллина Елена
18:32, 21.03.2012

Я водила в этот садик свою дочь Злату 2007-2009 гг. Впечатления у меня остались самые замечательные. Жаль,что нам пришлось уехать... Хочу поблагодарить весь коллектив ДОУ № 332, за отличную и профессиональную работу и заботу о наших детях. Низкий вам поклон. С уважением, Елена

Написал(а):  Альбина
17:11, 10.03.2012

Здравствуйте,пожалуйста сделайте альбом с воспитателями детского сада,хочется про них побольше узнать,так как они тесно связаны с детьми,спасибо большое

Написал(а):  Зухра Равиловна
20:18, 03.03.2012

Здравствуйте,Динара Курбановна,Привет Вам с 80 -ых. Помните Зухру Равиловну.,дет.сад №90. Я так рада ,что у вас такой большой центр.Так хочется побывать в вашем саду, Желаю успехов вработе работе. рппп

Написал(а):  Жанна
17:36, 23.12.2011

Добрый вечер"Теремок"!Хоть и с опозданием,поздравляю тебя с С 20 летним юбилеем!Желаю крепкого и дружного коллектива,успехов и процветания!!!А теперь о наболевшем в нашем саду,очень жаль,что так легко и просто можно написать за глаза претензии в адрес воспитателей 5 группы.таких профессионалов в своей работе еще поискать,отличные педагоги,замечательные воспитатели!За четыре года нашей жизни в детском саду,могу сказать огромное спасибо им и воспитателям 2 группы!Я думаю если есть какие то вопросы ,то нужно разговаривать с воспитателями,а не писать на сайт гадости,так как воспитатель не может ответить этому человеку,а может и не человеку. Очень жаль что попадаются такие...Спасибо большое детскому саду "Теремок" и всем сотрудникам,большой семье! Спасибо что ТЫ есть!

Написал(а):  Ольга
22:13, 24.11.2011

С ЮБИЛЕЕМ! Не так давно 20 лет назад Построен был чудесный детский сад. Сюда детишки из дому спешат А вечером - не уведешь никак. Здесь воспитатели - специалисты классные И нянечки заботливы и ласковы. Уютно здесь, красиво и светло. Нам с садом этим крупно повезло. И в юбилей хотим бокал поднять За то, чтоб саду этому расти и процветат!