Уважаемые мамы, папы, малыши
и случайные гости нашего ТЕРЕМКА, здесь Вы можете выскзать свои пожелания, вопросы, советы.
Мы обязательно ответим

Написал(а):  Анастасия
18:15, 20.03.2019

Добрый вечер. Хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям Оксане Валерьевне и Гузель Мугалимовне. Сегодня, 20 марта, наши дети показали деткам из младшей группы замечательный спектакль по сказке Н. Носова "Под грибом". Дети из средней группы 6 были артистами. Очень хорошо все знали свои роли. Отлично подобранная классическая музыка на выход каждого персонажа. Такие молодцы что слов нет. Ну и конечно в век современных технологий, нам эту сказку наши воспитатели отправили в группу WhatsApp. Увидеть наших деток, сидя на рабочем кресле это многого стоит. Спасибо огромное. Хочется больше таких красивых праздников, так же с участием родителей.

Написал(а):  Ольга
17:30, 27.12.2018

Хочу поздравить весь коллектив с наступающим новым годом. Пусть в ваших семьях будет мир и покой. Пусть все будут здоровы. Спасибо Динаре Курбановне и Светлане Викторовне за организацию педагогического процесса с нашими детьми.. Хочется поблагодарить Флюзу Камильевну и Гульнару Фаритовну. Такой красивый праздник они нам подарили. Столько любви в наших детях, столько счатья. С какой радостью они торопятся в детский сад. Спасибо нашему музыкальному руководителю, Анастасии Александровне. Очень красивые танцы, замечательные песни. Спасибо нашим инструктарам по ФИЗО и медсестрам за здоровье наших детишек. Еще раз с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! С уважение, родители группы 10.

Написал(а):  Ляйсан
21:29, 26.12.2018

Наши воспитатели: Гузель Мугалимовна и Оксана Валерьевна самые хорошие,красивые,добрые, настоящие профессионалы своего дела!!! Огромное спасибо Вам за любовь к нашим детям,за суперскую работу, за то, что с заботой и трепетом растите наших деток.Каждый праздник проходит на высшем уровне.Вы у нас самые лучшие!!!

Написал(а):  Олеся
20:46, 28.11.2018

Хочу поблагодарить за работу и любовь к нашим детям самым лучшим воспитателям 12 группы, а именно Елену Вячеславовну и Татьяну Анатольевну. С какой теплой и добротой они относятся к нашим детям. Спасибо большое им за организацию праздника, посвященного Дню Матери. Какие дети молодцы, везде участвовали, детки стихи рассказывают и песни поют. А сказка, это же просто прелесть. Какие артистичные дети. Спасибо Вам большое за ваш труд.

Написал(а):  Анастасия
11:03, 19.10.2018

Добрый день. Очень хочу сказать огромное спасибо за замечательную ярмарку, которая пршла в нашем детском саду, в среду 17 октября. Такой уникальный коллектив у вас, и танцует и поёт, и так же для нас, родителей, устраивает вот такие праздники. Ассортимент продукции просто зашкаливал: брошь, овощи и фрукты, различная вкусная домашня выпечка и консервация, просто нет слов. Все ваши педагоги дружелюбно рассказывали, куда пройти и скорее нас торопили, потому что всё быстро раскупали другие родители. Спасибо вам огромное, за возможность познакомится и с вашей не легкой работой, но еще и с другим родителями. Хочется пожелать, что ЯРМАРКА в нашем детском саду была традиционной и проводилась каждый год. Еще раз огромное спасибо. С уважение, родители группы группы 6.

Написал(а):  Роза
16:59, 08.08.2018

Здравствуйте. Я мама двух детей,при заключении договора сдавала дополнительные документы на возврат 20% на одного ребенка и 30%на второго,но возвратов так и не было. Почему? И ещё хочу добавить,что садик отличный,мы рады,что к вам попали.

Ответ: По вашему вопросу вы можете обратиться в Централизованную бухгалтерию

Написал(а):  Ольга
20:25, 07.05.2018

Добрый вечер. Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада с прекрасным праздником, который сегодня нам устроили. Праздник посвященный 9 мая и бессмертный полк, это конечно очень мощно. Моя бабушка не смогла прийти на праздник, но я показала фото и видео, эмоции моей мамы не описать словами. Спасибо вам и низкий поклон за вашу проделанную работу. Дай Бог вам и вашим детям здоровья.

Написал(а):  Мария
13:10, 10.01.2018

Добрый день Динара Курбановна! Хотелось бы поздравить весь педагогический состав с наступившим Новым годом! Всего самого хорошего и доброго. Хотела бы задать вопрос. Какие профилактические меры проводятся в детском саду, чтоб наши дети меньше болели. Спасибо за ответ

Ответ: Спасибо за поздравление! Профилактические мероприятия, проводимые в детском саду с использованием здороровьесберегающих технологий: Подвижные игры во время приёма детей Утренняя гимнастика Физкультминутки Музыкально – ритмические движения. Непосредственная образовательная деятельность по физическому развитию Подвижные игры Оздоровительные мероприятия: -гимнастика пробуждения -дыхательная гимнастика -хождение по дорожке «Здоровья» -фитонцид терапия (лук, чеснок) Физические упражнения и игровые задания: -артикуляционная гимнастика; -пальчиковая гимнастика; -зрительная гимнастика. Физкультурный досуг Спортивный праздник