Уважаемые мамы, папы, малыши
и случайные гости нашего ТЕРЕМКА, здесь Вы можете выскзать свои пожелания, вопросы, советы.
Мы обязательно ответим

Написал(а):  Роза
16:59, 08.08.2018

Здравствуйте. Я мама двух детей,при заключении договора сдавала дополнительные документы на возврат 20% на одного ребенка и 30%на второго,но возвратов так и не было. Почему? И ещё хочу добавить,что садик отличный,мы рады,что к вам попали.

Ответ: По вашему вопросу вы можете обратиться в Централизованную бухгалтерию

Написал(а):  Ольга
20:25, 07.05.2018

Добрый вечер. Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада с прекрасным праздником, который сегодня нам устроили. Праздник посвященный 9 мая и бессмертный полк, это конечно очень мощно. Моя бабушка не смогла прийти на праздник, но я показала фото и видео, эмоции моей мамы не описать словами. Спасибо вам и низкий поклон за вашу проделанную работу. Дай Бог вам и вашим детям здоровья.

Написал(а):  Мария
13:10, 10.01.2018

Добрый день Динара Курбановна! Хотелось бы поздравить весь педагогический состав с наступившим Новым годом! Всего самого хорошего и доброго. Хотела бы задать вопрос. Какие профилактические меры проводятся в детском саду, чтоб наши дети меньше болели. Спасибо за ответ

Ответ: Спасибо за поздравление! Профилактические мероприятия, проводимые в детском саду с использованием здороровьесберегающих технологий: Подвижные игры во время приёма детей Утренняя гимнастика Физкультминутки Музыкально – ритмические движения. Непосредственная образовательная деятельность по физическому развитию Подвижные игры Оздоровительные мероприятия: -гимнастика пробуждения -дыхательная гимнастика -хождение по дорожке «Здоровья» -фитонцид терапия (лук, чеснок) Физические упражнения и игровые задания: -артикуляционная гимнастика; -пальчиковая гимнастика; -зрительная гимнастика. Физкультурный досуг Спортивный праздник

Написал(а):  Елена
17:55, 29.12.2017

Поздравляю Всех сотрудников детского сада с наступающим новым 2018 годом! Спасибо за ваш профессионализм и кропотливый труд в работе с детьми.

Написал(а):  Анастасия
15:41, 12.11.2017

Добрый вечер. Я очень рада, что мой ребенок посещает один из самых лучших детских садов Октябрьского района города Уфы. И хотелось бы сказать спасибо, всем кто трудится и отдаёт себя детям, всю себя без остатка. Конечно хотелось бы, чтоб ваш труд был более оплачиваемый!!! Всего вам самого хорошего!

Написал(а):  Арбугина Оксана
10:48, 28.10.2017

Ходили в садик " Теремок" с 2014 по 2017 год и благополучно выпустились в школу. Садик замечательный, все сделано с душой и заботой о детях. Ни один наш вопрос не оставался без внимания. Отличный педагогический состав, знающий свое дело. А какие там проводятся утренники! Воспитатели и муз.руководители креативят, ставят с детьми интересные сценки, танцы и стараются, чтобы не только дети, но и родители остались довольны. Так и происходило, мы все уходили с положительным зарядом, удивляясь как это они всё смогли и успели воплотить в жизнь. В общем, спасибо нашему садику за всю доброту и старания, желаем дальнейших успехов и процветания!

Написал(а):  Оксана
07:33, 18.10.2017

Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность коллективу детского сада, за их сложный и кропотливый ежедневный труд в воспитании наших детей. Поздравляем коллектив со значимой наградой в городском конкурсе "Уфа в миниатюре", так держать, вы молодцы Любим и ценим ваш труд.

Написал(а):  Трусова Мария
06:22, 18.10.2017

Большая работа в МАДОУ Детский сад №332 проводится по благоустройству территории детского сада. За участие в городском конкурсе "Уфа в миниатюре" детский сад завоевал Гран-при. родители и впредь будуь поддерживать все инициативы коллелектива детского сада. Поздравляем! Так держать!