Уважаемые мамы, папы, малыши
и случайные гости нашего ТЕРЕМКА, здесь Вы можете выскзать свои пожелания, вопросы, советы.
Мы обязательно ответим

Написал(а):  Марина
07:37, 11.03.2013

От всего сердца хотелось бы поздравить весь коллектив детского сада и 8 марта. Самое главное для вас, это терпения. Наши дети все разные и у каждого свой характер, и если дома он (ребенок) у нас один такой, то в детском саду у вас таких больше 20. Поэтому всего вам самого хорошего. Терпения. уважения, любви и внимания!

Написал(а):  Екатерина
11:25, 27.02.2013

Наш садик - самый лучший, самый прекрасный на свете!!! До сих пор не могу поверить, что мы попали в такой замечательный коллектив, в что моя доченька воспитывается и растет в чудесной атмосфере добра и любви! Огромное вам спасибо, вы - лучшие!!!!

Написал(а):  наталья
21:15, 30.12.2012

поздраляю з группу с новым годом и рождеством и пожелать огромного здоровья воспитателям и конечно нашим деткам

Написал(а):  НАТАЛЬЯ
18:20, 06.10.2012

хочу поздравить 3 группу с днем воспитателя и пожелать огромного терпения !

Написал(а):  Маргарита
19:51, 26.08.2012

Мы только начали посещать этот детский сад. Мне он очень нравится. нравится то, что доченька наша бежит в этот сад. Нравится, что наши воспитатели очень отзывчивы. Нравится мне как выглядит наша группа. всё стоит на своём месте. Нравится то, что родители принимают активное участие в жизни нашего садика. Коллектив хороший, при встречи всегда улыбаются. Приятно видеть новых молодых девочек в этом садике. Так держать! Успехов Вам в Вашем не легком труде!!!

Написал(а):  Хамидуллина Елена
18:32, 21.03.2012

Я водила в этот садик свою дочь Злату 2007-2009 гг. Впечатления у меня остались самые замечательные. Жаль,что нам пришлось уехать... Хочу поблагодарить весь коллектив ДОУ № 332, за отличную и профессиональную работу и заботу о наших детях. Низкий вам поклон. С уважением, Елена

Написал(а):  Альбина