Уважаемые мамы, папы, малыши
и случайные гости нашего ТЕРЕМКА, здесь Вы можете выскзать свои пожелания, вопросы, советы.
Мы обязательно ответим

Написал(а):  Элеонора
08:27, 29.08.2019

Добрый день! Хотела бы узнать есть ли в вашем садике группа неполного дня и куда по этому поводу обращаться в РОНО или непосредственно в детский сад?

Ответ: Добрый день! В нашем детском саду нет группы кратковременного пребывания. По всем вопросам обращайтесь в отдел образования.

Написал(а):  Лейсан
08:40, 15.07.2019

Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком разделе можно найти бланк заявления для поступления в детский сад? Заранее благодарю!

Ответ: Добрый день! Бланк заявления в разделе "Документы"

Написал(а):  Ольга
13:50, 20.05.2019

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в детском садике логопед?

Ответ: Есть

Написал(а):  Лиана
21:43, 15.05.2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно посмотреть режим для детей в детском саду?

Ответ: Режим дня в разделе "Образование"

Написал(а):  Анастасия
18:15, 20.03.2019

Добрый вечер. Хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям Оксане Валерьевне и Гузель Мугалимовне. Сегодня, 20 марта, наши дети показали деткам из младшей группы замечательный спектакль по сказке Н. Носова "Под грибом". Дети из средней группы 6 были артистами. Очень хорошо все знали свои роли. Отлично подобранная классическая музыка на выход каждого персонажа. Такие молодцы что слов нет. Ну и конечно в век современных технологий, нам эту сказку наши воспитатели отправили в группу WhatsApp. Увидеть наших деток, сидя на рабочем кресле это многого стоит. Спасибо огромное. Хочется больше таких красивых праздников, так же с участием родителей.

Написал(а):  Ольга
17:30, 27.12.2018

Хочу поздравить весь коллектив с наступающим новым годом. Пусть в ваших семьях будет мир и покой. Пусть все будут здоровы. Спасибо Динаре Курбановне и Светлане Викторовне за организацию педагогического процесса с нашими детьми.. Хочется поблагодарить Флюзу Камильевну и Гульнару Фаритовну. Такой красивый праздник они нам подарили. Столько любви в наших детях, столько счатья. С какой радостью они торопятся в детский сад. Спасибо нашему музыкальному руководителю, Анастасии Александровне. Очень красивые танцы, замечательные песни. Спасибо нашим инструктарам по ФИЗО и медсестрам за здоровье наших детишек. Еще раз с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! С уважение, родители группы 10.

Написал(а):  Ляйсан
21:29, 26.12.2018

Наши воспитатели: Гузель Мугалимовна и Оксана Валерьевна самые хорошие,красивые,добрые, настоящие профессионалы своего дела!!! Огромное спасибо Вам за любовь к нашим детям,за суперскую работу, за то, что с заботой и трепетом растите наших деток.Каждый праздник проходит на высшем уровне.Вы у нас самые лучшие!!!

Написал(а):  Олеся
20:46, 28.11.2018

Хочу поблагодарить за работу и любовь к нашим детям самым лучшим воспитателям 12 группы, а именно Елену Вячеславовну и Татьяну Анатольевну. С какой теплой и добротой они относятся к нашим детям. Спасибо большое им за организацию праздника, посвященного Дню Матери. Какие дети молодцы, везде участвовали, детки стихи рассказывают и песни поют. А сказка, это же просто прелесть. Какие артистичные дети. Спасибо Вам большое за ваш труд.